52.891
Bearbeitungen
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
* Münchner Barons - '''Kassel Huskies''' 3:0 (4:0,2:1,4:2) | * Münchner Barons - '''Kassel Huskies''' 3:0 (4:0,2:1,4:2) | ||
== Saisonstatistik == | == Saisonstatistik Playoffs== | ||
=== Spielerstatistik === | === Spielerstatistik === | ||
Zeile 169: | Zeile 169: | ||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | ! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Andreas Loth]] || 8 || 1 || 5 || 6 || 4 || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[Craig Woodcroft]] || | | [[Craig Woodcroft]] || 8 || 0 || 6 || 6 || 14 || 8 || 0 || 0 || 0 || 176 || 48,3 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tino Boos]] || 8 || 2 || 2 || 4 || 4 || 13 || 0 || 0 || 1 || 112 || 45,54 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sylvain Turgeon]] || 8 || 2 || 2 || 4 || 10 || 22 || 0 || 0 || 1 || 2 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nikolaus Mondt]] || 8 || 1 || 3 || 4 || 4 || 8 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Francois Guay]] || 6 || 2 || 1 || 3 || 12 || 14 || 2 || 0 || 0 || 118 || 52,54 || -3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[David Cooper]] || 6 || 2 || 1 || 3 || 38 || 10 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || -1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brent Tully]] || 8 || 2 || 1 || 3 || 20 || 12 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
Stéphane Robitaille]] || 8 || 1 || 2 || 3 || 0 || 13 |||- | |||
| [[ 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tobias Abstreiter]] || 8 || 1 || 2 || 3 || 6 || 11 || 0 || 0 || 0 || 131 || 48,09 || 3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pierre Rioux]] || 8 || 0 || 3 || 3 || 4 || 11 || 0 || 0 || 0 || 24 || 20,83 || -3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jürgen Rumrich]] || 8 || 1 || 1 || 2 || 6 || 10 || 0 || 0 || 0 || 7 || 71,43 || -3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ron Pasco]] || 8 || 1 || 1 || 2 || 14 || 17 || 0 || 0 || 0 || 6 || 83,33 || -1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Daniel Kreutzer]] || 7 || 0 || 2 || 2 || 16 || 7 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Greg Evtushevski]] || 4 || 1 || 0 || 1 || 41 || 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Roger Hansson]] || 8 || 1 || 0 || 1 || 2 || 13 || 0 || 0 || 0 || 1 || 100 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Thomas Dolak]] || 8 || 1 || 0 || 1 || 6 || 10 || 0 || 0 || 1 || 38 || 50 || -1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ivan Droppa]] || 8 || 1 || 0 || 1 || 16 || 19 || 0 || 0 || 0 || 20 || 50 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Benjamin Hinterstocker]] || 4 || 0 || 1 || 1 || 2 || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Jeff Macleod]] || | | [[Jeff Macleod]] || 8 || 0 || 1 || 1 || 2 || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Örjan Lindmark]] || 8 || 0 || 1 || 1 || 6 || 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Jochen Molling]] || 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
| [[Jochen Molling]] || | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 227: | Zeile 224: | ||
| [[Daniel Appel]]|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Daniel Appel]]|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Chris Rogles]]|| | | [[Chris Rogles]]|| 8|| 0|| 0|| 0|| 2|| 198|| 18|| 90,91|| 2,52|| 0 | ||
|- | |- | ||
| [[Leonardo Conti]]|| | | [[Leonardo Conti]]|| 2|| 0|| 0|| 0|| 0|| 11|| 0|| 100,00|| 0,00|| 0 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
== Allgemeine Lage der Liga == | == Allgemeine Lage der Liga == |