52.891
Bearbeitungen
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|16.||align="left"|Moskitos Essen||60||15||7||5||33||173:226||64 | |16.||align="left"|Moskitos Essen||60||15||7||5||33||173:226||64 | ||
|} | |} | ||
== Saisonstatistik Playoffs== | |||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 2000/01 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | |||
|- | |||
| [[Pat Mikesch]] || 59 || 17 || 25 || 42 || 68 || 109 || 2 || 0 || 3 || 1005 || 48,66 || 19 | |||
|- | |||
| [[Daniel Kreutzer]] || 60 || 12 || 29 || 41 || 89 || 103 || 4 || 1 || 3 || 32 || 37,5 || 9 | |||
|- | |||
| [[Ted Crowley]] || 60 || 11 || 29 || 40 || 64 || 157 || 3 || 1 || 2 || 1 || 0 || 10 | |||
|- | |||
| [[Klaus Kathan]] || 56 || 14 || 22 || 36 || 32 || 119 || 2 || 0 || 2 || 2 || 50 || 10 | |||
|- | |||
| [[Francois Guay]] || 43 || 8 || 24 || 32 || 48 || 72 || 1 || 0 || 2 || 757 || 48,35 || 2 | |||
|- | |||
| [[Scott Levins]] || 59 || 17 || 14 || 31 || 137 || 114 || 3 || 0 || 2 || 80 || 41,25 || 5 | |||
|- | |||
| [[Tobias Abstreiter]] || 53 || 10 || 21 || 31 || 87 || 97 || 2 || 0 || 3 || 1019 || 55,25 || 0 | |||
|- | |||
| [[Andreas Loth]] || 56 || 12 || 16 || 28 || 32 || 98 || 2 || 1 || 4 || 16 || 50 || 8 | |||
|- | |||
| [[Thomas Daffner]] || 59 || 12 || 14 || 26 || 18 || 83 || 4 || 0 || 2 || 4 || 0 || 6 | |||
|- | |||
| [[Stéphane Robitaille]] || 60 || 4 || 22 || 26 || 18 || 104 || 1 || 0 || 1 || 0 || 0 || -5 | |||
|- | |||
| [[Sylvain Turgeon]] || 58 || 15 || 10 || 25 || 44 || 153 || 4 || 0 || 3 || 3 || 33,33 || -1 | |||
|- | |||
| [[Patrice Tardif]] || 50 || 11 || 14 || 25 || 34 || 99 || 1 || 1 || 3 || 872 || 50,69 || 7 | |||
|- | |||
| [[Brent Tully]] || 53 || 8 || 16 || 24 || 86 || 127 || 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 6 | |||
|- | |||
| [[Brent Peterson]] || 28 || 7 || 14 || 21 || 40 || 73 || 1 || 0 || 0 || 49 || 44,9 || 15 | |||
|- | |||
| [[Jeff Macleod]] || 56 || 6 || 13 || 19 || 34 || 96 || 0 || 0 || 0 || 21 || 47,62 || 9 | |||
|- | |||
| [[Roger Hansson]] || 59 || 4 || 14 || 18 || 12 || 86 || 1 || 0 || 2 || 45 || 42,22 || -1 | |||
|- | |||
| [[Henrik Hölscher]] || 56 || 3 || 7 || 10 || 18 || 39 || 0 || 0 || 0 || 262 || 51,91 || 3 | |||
|- | |||
| [[Örjan Lindmark]] || 60 || 2 || 8 || 10 || 24 || 67 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 18 | |||
|- | |||
| [[Jochen Molling]] || 60 || 3 || 5 || 8 || 36 || 44 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 13 | |||
|- | |||
| [[Pelle Svensson]] || 25 || 0 || 5 || 5 || 14 || 26 || 0 || 0 || 0 || 18 || 44,44 || -5 | |||
|- | |||
| [[Markus Guggemos]] || 50 || 0 || 2 || 2 || 6 || 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -5 | |||
|- | |||
| [[Pascal Appel]] || 20 || 0 || 0 || 0 || 2 || 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -6 | |||
|- | |||
| [[Sebastian Jones]] || 22 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|} | |||
</div> | |||
=== Torhüterstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Torhüterstatistik 2000/01 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! Gegentore!! Fangquote!! Gegentore pro Spiel!! Shutouts | |||
|- | |||
| [[Joachim Appel]]|| 1|| 0|| 0|| 0|| 2|| 20|| 4|| 80,00|| 6,00|| 0 | |||
|- | |||
| [[Chris Rogles]]|| 60|| 0|| 1|| 1|| 14|| 1718|| 144|| 91,62|| 2,43|| 3 | |||
|} | |||
</div> | |||
== Playoffs == | == Playoffs == |