52.891
Bearbeitungen
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Oliver Nierich]] || 31 || 0 || 1 || 1 || 0 | | align="center" | [[Oliver Nierich]] || 31 || 0 || 1 || 1 || 0 | ||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Thomas Baureiss]] || 20 || 0 || 0 || 0 || 4 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} |