52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
=== Viertelfinale vs. EV Landshut === | === Viertelfinale vs. EV Landshut === | ||
* EV Landshut - EC Kassel Huskies - 4:0 (4:3, 6:3, 6:3, 11:4) | * EV Landshut - EC Kassel Huskies - 4:0 (4:3, 6:3, 6:3, 11:4) | ||
== Saisonstatistik == | |||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1994/95 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | |||
|- | |||
| [[Milan Mokros]]|| 47|| 3|| 18|| 21|| 50|| 27|| 1|| 0|| 0|| 0|| 0|| 14 | |||
|- | |||
| [[Alexander Engel]]|| 51|| 4|| 9|| 13|| 34|| 37|| 2|| 0|| 1|| 2|| 50|| -13 | |||
|- | |||
| [[Jaroslav Mucha]]|| 49|| 3|| 19|| 22|| 70|| 40|| 2|| 0|| 0|| 0|| 0|| 16 | |||
|- | |||
| [[Murray McIntosh]]|| 52|| 0|| 5|| 5|| 20|| 20|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| -3 | |||
|- | |||
| [[Georg Güttler]]|| 51|| 4|| 3|| 7|| 57|| 28|| 0|| 0|| 0|| 2|| 100|| 0 | |||
|- | |||
| [[Teja Dambon]]|| 42|| 0|| 0|| 0|| 18|| 3|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| -5 | |||
|- | |||
| [[Sergej Wikulow]]|| 51|| 4|| 24|| 28|| 81|| 56|| 1|| 0|| 0|| 1|| 0|| -4 | |||
|- | |||
| [[Jamie Bartman]]|| 11|| 0|| 2|| 2|| 4|| 2|| 0|| 0|| 0|| 0|| 0|| -3 | |||
|- | |||
| [[Gregory Johnston]]|| 51|| 21|| 33|| 54|| 32|| 137|| 6|| 1|| 0|| 62|| 54|| 3 | |||
|- | |||
| [[Jedrzei Kasperczyk]]|| 52|| 20|| 30|| 50|| 38|| 97|| 3|| 2|| 2|| 1242|| 54|| 10 | |||
|- | |||
| [[David Morrison]]|| 38|| 5|| 19|| 24|| 18|| 47|| 0|| 0|| 0|| 698|| 58|| 4 | |||
|- | |||
| [[Michael Millar]]|| 52|| 45|| 26|| 71|| 100|| 176|| 12|| 1|| 3|| 62|| 58|| 4 | |||
|- | |||
| [[Ireneusz Pacula]]|| 48|| 3|| 6|| 9|| 32|| 33|| 1|| 1|| 0|| 12|| 50|| -8 | |||
|- | |||
| [[Vitali Grossmann]]|| 31|| 8|| 5|| 13|| 45|| 47|| 1|| 0|| 0|| 9|| 55|| 8 | |||
|- | |||
| [[Manfred Ahne]]|| 49|| 4|| 8|| 12|| 59|| 51|| 3|| 0|| 0|| 53|| 64|| -9 | |||
|- | |||
| [[Peter Kwasigroch]]|| 48|| 12|| 15|| 27|| 8|| 67|| 3|| 2|| 1|| 10|| 40|| 1 | |||
|- | |||
| [[Falk Ozellis]]|| 51|| 14|| 27|| 41|| 36|| 35|| 2|| 2|| 1|| 263|| 44|| -5 | |||
|- | |||
| [[Mario Naster]]|| 48|| 9|| 7|| 16|| 14|| 38|| 0|| 0|| 0|| 28|| 39|| -6 | |||
|- | |||
| [[Brian Hannon]]|| 44|| 16|| 12|| 28|| 16|| 50|| 5|| 1|| 1|| 708 56|| 3 | |||
|- | |||
| [[Tino Boos]]|| 48|| 2|| 6|| 8|| 10|| 17|| 0|| 0|| 0|| 288|| 49|| -11 | |||
|} | |||
</div> | |||
== Allgemeine Lage der Liga == | == Allgemeine Lage der Liga == |