Vorlage:Spiele1516: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Uffel (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 16 ||01.11.2015||'''Kassel Huskies'''||2-5||Fischtown Pinguins|| ||[[Keller]]||3.207||7-3-1-5||28||[[So. 01.11.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Fischtown Pinguins 2:5 (1:0/0:2/1:3)|'''Bericht''']] | | 16 ||01.11.2015||'''Kassel Huskies'''||2-5||Fischtown Pinguins|| ||[[Keller]]||3.207||7-3-1-5||28||[[So. 01.11.2015 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - Fischtown Pinguins 2:5 (1:0/0:2/1:3)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 17 ||13.11.2015||'''Kassel Huskies'''||4-3||Löwen Frankfurt||n.P.||[[Keller]]||5.076||7-4-1-5||30||[[Fr. 13.11.2015 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 4:3 n.P. (0:2/1:1/2:0/0:0/1:0)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 18 ||15.11.2015||EC Bad Nauheim||3-2||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Keller]]||3.846||7-4-1-6||30||[[So. 15.11.2015 - 18:30 uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 3:2 (1:1/1:1/1:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#cfc}} = Sieg {{colorbox|#fcf}} = Niederlage {{colorbox|#ffc}} = Unentschieden'' | ||
|} | |} |
Version vom 17. November 2015, 10:37 Uhr
2015-16 Spielübersicht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Beginn der Hauptrunde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Legende: = Sieg = Niederlage = Unentschieden |