Ewige Scorer Liste: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
|- | |||
| [[Garth Bannatyne]]|| 1991-1994|| 114|| 36|| 79|| 115 | |||
|- | |- | ||
| [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | | [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | ||
Zeile 16: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | | [[Joachim Appel]]|| 2000-2001|| 66|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 32|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | | [[Frank Appel]]|| 2002-2003|| 22|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 24: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Daniel Appel]]|| 1999-2004|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Christian Bader]]|| 2004-2005|| 0|| 0|| 0|| 0 | |||
|} | |} |
Version vom 22. Dezember 2009, 16:05 Uhr
Name | Spielzeit | Spiele | Tore | Vorlagen | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
Tobias Abstreiter | 1998-2006 | 437 | 72 | 168 | 240 |
Garth Bannatyne | 1991-1994 | 114 | 36 | 79 | 115 |
Manfred Ahne | 1993-1995 | 98 | 14 | 33 | 47 |
Gert Acker | 2001-2005 | 213 | 10 | 19 | 29 |
Andreas Attenberger | 2006-2007 | 49 | 3 | 5 | 8 |
Peter Abstreiter | 2004-2006 | 38 | 1 | 6 | 7 |
Raimund Apel | 1988-1990 | 42 | 0 | 1 | 1 |
Joachim Appel | 2000-2001 | 66 | 0 | 0 | 0 |
Anton Bader | 2003-2004 | 32 | 0 | 0 | 0 |
Frank Appel | 2002-2003 | 22 | 0 | 0 | 0 |
Pascal Appel | 1999-2004 | 20 | 0 | 0 | 0 |
Patrik Aronsson | 1997-1998 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Daniel Appel | 1999-2004 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Christian Bader | 2004-2005 | 0 | 0 | 0 | 0 |