44.988
Bearbeitungen
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| align="center" | 2012 | | align="center" | 2012 | ||
| REV Bremerhaven | | REV Bremerhaven | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 6 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Alexander Engel Jr.]] | |||
| align="center" | 08.05.1983 | |||
| Ust-Kamenogorsk , Kasachstan | |||
| align="center" | 2011 | |||
| Füchse Duisburg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 19 | ! 19 | ||
Zeile 126: | Zeile 134: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Lausitzer Füchse | | Lausitzer Füchse | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 65 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Semen Glusanok]] | |||
| align="center" | 24.06.1987 | |||
| Leningrad, Russland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| EC Bad Kissingen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 74 | ! 74 |