44.969
Bearbeitungen
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| align="center" | 24.05.1984 | | align="center" | 24.05.1984 | ||
| Duisburg, Deutschland | | Duisburg, Deutschland | ||
| align="center" | | | align="center" | 2012 | ||
| EHC Dortmund | | EHC Dortmund | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jan Pantkowski]] | |||
| align="center" | 15.05.1992 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2012 | |||
| Hannover Braves | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! | ! | ||
Zeile 210: | Zeile 218: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Wölfe Freiburg | | Wölfe Freiburg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 22 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Petr Sikora]] | |||
| align="center" | 27.10.1970 | |||
| Karviná, Tschechische Republik | |||
| align="center" | 2011 | |||
| ESV Kaufbeuren | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 62 | ! 62 |