52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Marc Hemmerich]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jan Loboda]] | | align="center" | [[Jan Loboda]] | ||
Zeile 207: | Zeile 207: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EC Bad Kissingen | | EC Bad Kissingen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! xx | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Marc Hemmerich]] | |||
| align="center" | 28.05.1984 | |||
| Mannheim, Deutschland | |||
| align="center" | 2013 | |||
| EHC Stiftland Mitterteich | |||
|- | |- | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> |