52.891
Bearbeitungen
Zeile 359: | Zeile 359: | ||
| align="center" | 2013 | | align="center" | 2013 | ||
| Löwen Frankfurt | | Löwen Frankfurt | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 26 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jan Pantkowski]] | |||
| align="center" | 15.05.1992 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2014 | |||
| Königsborn Bulldogs | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 27 | ! 27 |