44.898
Bearbeitungen
K (→Statistik) |
|||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Saison | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| Saison | ||
!style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | !style="background:LightSkyBlue" colspan="1" align="center"| bekannt durch | ||
|- | |||
| [[Alex Roach]] || Löwen Frankfurt || 2019-2020 || Berlin, Wolfsburg, Crimmitschau, Kassel, Deggendorf, Frankfurt, Köln | |||
|- | |||
| [[Jimmy Hertel]] || Löwen Frankfurt || 2019-2020 || München, Wolfsburg, Kassel, Ravensburg, Freiburg, Frankfurt, Bietigheim | |||
|- | |||
| [[Carter Proft]] || Löwen Frankfurt || 2020-2021 || Kassel, Mannheim, Wolfsburg, Frankfurt, Düsseldorf, Köln | |||
|- | |||
| [[Eric Stephan]] || Löwen Frankfurt || 2020-2021 || Dresden, Kassel, Frankfurt, Nürnberg, Bietigheim | |||
|- | |||
| [[Kevin Maginot]] || Löwen Frankfurt || 2020-2021 || Mannheim, Kassel, Heilbronn, Frankfurt | |||
|- | |||
| [[Maximilian Faber]] || Löwen Frankfurt || 2020-2021 || Duisburg, Köln, Dresden, Krefeld, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |- | ||
| [[Tomáš Sýkora]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | | [[Tomáš Sýkora]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | ||
|- | |- | ||
| [[Ryon Moser]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Freiburg, Kassel, Frankfurt | | [[Ryon Moser]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Freiburg, Kassel, Frankfurt | ||
|- | |- | ||
| [[Pierre Preto]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Mannheim, Heilbronn, Frankfurt, Kassel | | [[Pierre Preto]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Mannheim, Heilbronn, Frankfurt, Kassel |