44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 250: | Zeile 250: | ||
| rowspan="2" | [[2009/2010]] || rowspan="1" |[[Rainer Lippe]]<br><small><small>(bis März 2010)</small></small>|| rowspan="1" |[[Rainer Lippe]]<br><small><small>(bis März 2010)</small></small>|| rowspan="1" |[[Rainer Lippe]]<br><small><small>(bis März 2010)</small></small> | | rowspan="2" | [[2009/2010]] || rowspan="1" |[[Rainer Lippe]]<br><small><small>(bis März 2010)</small></small>|| rowspan="1" |[[Rainer Lippe]]<br><small><small>(bis März 2010)</small></small>|| rowspan="1" |[[Rainer Lippe]]<br><small><small>(bis März 2010)</small></small> | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Dennis Rossing]]<br><small><small>(ab März 2010)</small></small> || [[Dr. Fritz Westhelle]]<br><small><small>(ab März 2010)</small></small> || - | | [[Dennis Rossing]]<br><small><small>(ab März 2010)</small></small> || [[Dr. Fritz Westhelle]]<br><small><small>(Insolvenzverwalter, ab März 2010)</small></small> || - | ||
|- align="center" | |||
| colspan="6" | Übernahme des Spielbetriebs durch die '''KSE Kassel Sport & Entertainment GmbH''' | |||
|} | |} | ||
Zeile 264: | Zeile 266: | ||
| colspan="6" | [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px|link=]] <span style="color:white">'''EC Kassel Huskies'''</span> [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px|link=]] | | colspan="6" | [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px|link=]] <span style="color:white">'''EC Kassel Huskies'''</span> [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px|link=]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2010/2011]] || rowspan="1" |[[Bild:HEV.jpg|40px|link=]] || rowspan=" | | [[2010/2011]] || rowspan="1" |[[Bild:HEV.jpg|40px|link=]] || rowspan="5" | [[Dennis Rossing]] || rowspan="4" | [[Stefan Traut]] || rowspan="2" |[[Daniel Lammel]]<br><small><small>(bis März 2012)</small></small> || rowspan="5" | [[Jens Jonsson]]<br><small><small>(Marketing)</small></small> | ||
|- align="center" | |||
| [[2011/2012]] || rowspan="4" | [[Bild:oberliga_west.png|45px|link=]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | [[2012/2013]] || rowspan="3" | [[Stefan Traut]]<br><small><small>(ab März 2012)</small></small> | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | [[2013/2014]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | [[Jutta Rüdlin]] <br><small><small>(Insolvenzverwalterin, ab März 2014)</small></small> | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" | Übernahme des Spielbetriebs durch die '''KSE Kassel Sport & Entertainment GmbH''' | | colspan="6" | Übernahme des Spielbetriebs durch die '''KSE Kassel Sport & Entertainment GmbH''' |