52.891
Bearbeitungen
Zeile 473: | Zeile 473: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EHC Dortmund | | EHC Dortmund | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 77 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Hans-Joachim Kalb]] | |||
| align="center" | 25.08.1986 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| EC Bad Kissingen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 78 | ! 78 |