44.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Jean-Michel Daoust]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Mike Collins]] | | align="center" | [[Mike Collins]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Taylor Carnevale]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Peter Flache]] | | align="center" | [[Peter Flache]] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Jamie MacQueen]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Daniel Kunce Jr.]] | | align="center" | [[Daniel Kunce Jr.]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Kevin Maginot]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Conor Morrison]] | | align="center" | [[Conor Morrison]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Thomas Merl]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" |[[Dominik Patocka]] | | align="center" |[[Dominik Patocka]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Lennart Palausch]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" |[[Daniel Schmölz]] | | align="center" |[[Daniel Schmölz]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
! align="center" | | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Braden Pimm]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" |[[John Zeiler]] | | align="center" |[[John Zeiler]] | ||
Zeile 340: | Zeile 340: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| Evansville Icemen | | Evansville Icemen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jean-Michel Daoust]] | |||
| align="center" | 24.11.1983 | |||
| Salaberry-de-Valleyfield, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Stavanger Oilers | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |