44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| 12. Mai 1978 || [[Horst Schönewolf]] || [[Horst Schönewolf#Nachruf|Trauer um Horst Schönewolf]] || 58 Jahre | | 12. Mai 1978 || [[Horst Schönewolf]] || [[Horst Schönewolf#Nachruf|Trauer um Horst Schönewolf]] || 58 Jahre | ||
|- | |||
| 1991 || [[Werner Augustin]] || || | |||
|- | |- | ||
| 14. September 1991 || [[Peter Kapr]] || || 38 Jahre | | 14. September 1991 || [[Peter Kapr]] || || 38 Jahre |