44.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Steve Themm]]''' || Torhüter || 2008 - 2011 || 6 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Steve Themm]]''' || Torhüter || 2008 - 2011 || 6 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Stefan Traut]]''' || Geschäftsführer|| 2010 - 2014 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Wohlrab]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 15 || 15 || 18 || 33 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Wohlrab]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 15 || 15 || 18 || 33 || EJ Kassel |