52.891
Bearbeitungen
Zeile 169: | Zeile 169: | ||
=== Spielerstatistik === | === Spielerstatistik === | ||
<div style="float:left;"> | |||
{| class=" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|+Spielerstatistik 2006/07 | |||
| | ! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten | ||
! | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Shawn McNeil]] || 51 || 25 || 40 || 65 | | align="center" | [[Shawn McNeil]] || 51 || 25 || 40 || 65 || 102 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Manuel Klinge]] || 51 || 31 || 32 || 63 | | align="center" | [[Manuel Klinge]] || 51 || 31 || 32 || 63 || 30 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Wayne Hynes]] || 51 || 9 || 47 || 56 | | align="center" | [[Wayne Hynes]] || 51 || 9 || 47 || 56 || 50 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Hugo Boisvert]] || 51 || 25 || 29 || 54 | | align="center" | [[Hugo Boisvert]] || 51 || 25 || 29 || 54 || 122 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Mike Pellegrims]] || 49 || 8 || 42 || 50 | | align="center" | [[Mike Pellegrims]] || 49 || 8 || 42 || 50 || 84 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Drew Bannister]] || 43 || 9 || 32 || 41 | | align="center" | [[Drew Bannister]] || 43 || 9 || 32 || 41 || 109 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Ryan Kraft]] || 50 || 18 || 22 || 40 | | align="center" | [[Ryan Kraft]] || 50 || 18 || 22 || 40 || 60 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Sven Gerbig]] || 51 || 23 || 15 || 38 | | align="center" | [[Sven Gerbig]] || 51 || 23 || 15 || 38 || 73 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Steve Palmer]] || 39 || 14 || 24 || 38 | | align="center" | [[Steve Palmer]] || 39 || 14 || 24 || 38 || 56 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Sven Valenti]] || 52 || 11 || 15 || 26 | | align="center" | [[Sven Valenti]] || 52 || 11 || 15 || 26 || 76 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Justin Harney]] || 51 || 6 || 13 || 19 | | align="center" | [[Justin Harney]] || 51 || 6 || 13 || 19 || 82 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Brad Burym]] || 50 || 3 || 11 || 14 | | align="center" | [[Brad Burym]] || 50 || 3 || 11 || 14 || 74 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Tobias Schwab]] || 52 || 7 | | align="center" | [[Tobias Schwab]] || 52 || 7 || 6 || 13 || 16 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Danny Beauregard]] || 37 || 2 || 9 || 11 | | align="center" | [[Danny Beauregard]] || 37 || 2 || 9 || 11 || 44 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Daniel Rau]] || 52 || 1 | | align="center" | [[Daniel Rau]] || 52 || 1 || 9 || 10 || 44 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Guy Lehoux]] || 51 || 3 || 5 || | | align="center" | [[Guy Lehoux]] || 51 || 3 || 5 || 8 || 101 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Andreas Attenberger]] || 40 | | align="center" | [[Andreas Attenberger]] || 40 || 3 || 5 || 8 || 24 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Daniel Del Monte]] || 9 | | align="center" | [[Daniel Del Monte]] || 9 || 3 || 4 || 7 || 8 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Adriano Carciola]] || 39 | | align="center" | [[Adriano Carciola]] || 39 || 1 || 1 || 2 || 16 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Christian Kohmann]] || 18 | | align="center" | [[Christian Kohmann]] || 18 || 1 || 0 || 1 || 12 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Dominik Walsh]] || 50 | | align="center" | [[Dominik Walsh]] || 50 || 0 || 1 || 1 || 10 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! colspan=" | | align="center" | [[Jan-Philipp Priebsch]] || 23 || 0 || 0 || 0 || 4 | ||
|- align="center" | |||
! colspan="6" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.huskies-online.de | |||
|} | |} | ||
</div> | |||
=== Abschlusstabelle === | === Abschlusstabelle === |