52.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christopher Reimnitz]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 5 || 2 || 2 || 4 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Christopher Reimnitz]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 5 || 2 || 2 || 4 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Max Roberge]]''' || Stürmer || 2018 - 2019 || - || - || - || - || EJ Kassel | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Marc Roedger]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 44 || 15 || 27 || 42 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Marc Roedger]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 44 || 15 || 27 || 42 || EJ Kassel |