52.891
Bearbeitungen
Zeile 410: | Zeile 410: | ||
| align="center" | 1981 | | align="center" | 1981 | ||
| Berliner SC | | Berliner SC | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 13 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Umbach]] | |||
| align="center" | 28.04.1963 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1980 | |||
| | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |