44.888
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2021/22) |
||
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| [[Bietigheim Steelers]] | | [[Bietigheim Steelers]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 23 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Oliver Granz]] | |||
| align="center" | 18.09.1997 | |||
| [[Landshut]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| [[Lausitzer Füchse]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |