44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys''' | |||
Stand: 9. August 2021 | |||
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor. | |||
Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt. | |||
© by Tim Rosenthal, Christoph Loose | |||
Ihr Debüt bei den Kassel Huskies feiern dieses Jahr: [[Ennio Albrecht]], [[Kristian Blumenschein]], [[Joel Keussen]], [[Dominik Tiffels]], [[Oliver Granz]], [[Moritz Müller]], [[Troy Rutkowski]], [[Brett Cameron]], [[Joey Luknowsky]], [[Michael Burns]], [[Paul Kranz]], [[Marc Schmidpeter]], [[Marcel Müller]], [[Philippe Cornet]], [[Alexander Boyarin]], [[Clarke Breitkreuz]], [[Ryan Olsen]], [[Lukas Laub]] | |||
<div style="float:left; margin-right:1em;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:1em" <div style="font-size:90%;"> | |||
|+ | |||
! Platz<br># | |||
|- | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 10 | |||
|- | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 12 | |||
|- | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 17 | |||
|- | |||
| 18 | |||
|- | |||
| 19 | |||
|- | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 21 | |||
|- | |||
| 22 | |||
|- | |||
| 23 | |||
|- | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 26 | |||
|- | |||
| 27 | |||
|- | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 29 | |||
|- | |||
| 30 | |||
|- | |||
| 31 | |||
|- | |||
| 32 | |||
|- | |||
| 33 | |||
|- | |||
| 34 | |||
|- | |||
| 35 | |||
|- | |||
| 36 | |||
|- | |||
| 37 | |||
|- | |||
| 38 | |||
|- | |||
| 39 | |||
|- | |||
| 40 | |||
|- | |||
| 41 | |||
|- | |||
| 42 | |||
|- | |||
| 43 | |||
|- | |||
| 44 | |||
|- | |||
| 45 | |||
|- | |||
| 46 | |||
|- | |||
| 47 | |||
|- | |||
| 48 | |||
|- | |||
| 49 | |||
|- | |||
| 50 | |||
|- | |||
| 51 | |||
|- | |||
| 52 | |||
|- | |||
| 53 | |||
|- | |||
| 54 | |||
|- | |||
| 55 | |||
|- | |||
| 56 | |||
|- | |||
| 57 | |||
|- | |||
| 58 | |||
|- | |||
| 59 | |||
|- | |||
| 60 | |||
|- | |||
| 61 | |||
|- | |||
| 62 | |||
|- | |||
| 63 | |||
|- | |||
| 64 | |||
|- | |||
| 65 | |||
|- | |||
| 66 | |||
|- | |||
| 67 | |||
|- | |||
| 68 | |||
|- | |||
| 69 | |||
|- | |||
| 70 | |||
|- | |||
| 71 | |||
|- | |||
| 72 | |||
|- | |||
| 73 | |||
|- | |||
| 74 | |||
|- | |||
| 75 | |||
|- | |||
| 76 | |||
|- | |||
| 77 | |||
|- | |||
| 78 | |||
|- | |||
| 79 | |||
|- | |||
| 80 | |||
|- | |||
| 81 | |||
|- | |||
| 82 | |||
|- | |||
| 83 | |||
|- | |||
| 84 | |||
|- | |||
| 85 | |||
|- | |||
| 86 | |||
|- | |||
| 87 | |||
|- | |||
| 88 | |||
|- | |||
| 89 | |||
|- | |||
| 90 | |||
|- | |||
| 91 | |||
|- | |||
| 92 | |||
|- | |||
| 93 | |||
|- | |||
| 94 | |||
|- | |||
| 95 | |||
|- | |||
| 96 | |||
|- | |||
| 97 | |||
|- | |||
| 98 | |||
|- | |||
| 99 | |||
|- | |||
| 100 | |||
|- | |||
| 101 | |||
|- | |||
| 102 | |||
|- | |||
| 103 | |||
|- | |||
| 104 | |||
|- | |||
| 105 | |||
|- | |||
| 106 | |||
|- | |||
| 107 | |||
|- | |||
| 108 | |||
|- | |||
| 109 | |||
|- | |||
| 110 | |||
|- | |||
| 111 | |||
|- | |||
| 112 | |||
|- | |||
| 113 | |||
|- | |||
| 114 | |||
|- | |||
| 115 | |||
|- | |||
| 116 | |||
|- | |||
| 117 | |||
|- | |||
| 118 | |||
|- | |||
| 119 | |||
|- | |||
| 120 | |||
|- | |||
| 121 | |||
|- | |||
| 122 | |||
|- | |||
| 123 | |||
|- | |||
| 124 | |||
|- | |||
| 125 | |||
|- | |||
| 126 | |||
|- | |||
| 127 | |||
|- | |||
| 128 | |||
|- | |||
| 129 | |||
|- | |||
| 130 | |||
|- | |||
| 131 | |||
|- | |||
| 132 | |||
|- | |||
| 133 | |||
|- | |||
| 134 | |||
|- | |||
| 135 | |||
|- | |||
| 136 | |||
|- | |||
| 137 | |||
|- | |||
| 138 | |||
|- | |||
| 139 | |||
|- | |||
| 140 | |||
|- | |||
| 141 | |||
|- | |||
| 142 | |||
|- | |||
| 143 | |||
|- | |||
| 144 | |||
|- | |||
| 145 | |||
|- | |||
| 146 | |||
|- | |||
| 147 | |||
|- | |||
| 148 | |||
|- | |||
| 149 | |||
|- | |||
| 150 | |||
|- | |||
| 151 | |||
|- | |||
| 152 | |||
|- | |||
| 153 | |||
|- | |||
| 154 | |||
|- | |||
| 155 | |||
|- | |||
| 156 | |||
|- | |||
| 157 | |||
|- | |||
| 158 | |||
|- | |||
| 159 | |||
|- | |||
| 160 | |||
|- | |||
| 161 | |||
|- | |||
| 162 | |||
|- | |||
| 163 | |||
|- | |||
| 164 | |||
|- | |||
| 165 | |||
|- | |||
| 166 | |||
|- | |||
| 167 | |||
|- | |||
| 168 | |||
|- | |||
| 169 | |||
|- | |||
| 170 | |||
|- | |||
| 171 | |||
|- | |||
| 172 | |||
|- | |||
| 173 | |||
|- | |||
| 174 | |||
|- | |||
| 175 | |||
|- | |||
| 176 | |||
|- | |||
| 177 | |||
|- | |||
| 178 | |||
|- | |||
| 179 | |||
|- | |||
| 180 | |||
|- | |||
| 181 | |||
|- | |||
| 182 | |||
|- | |||
| 183 | |||
|- | |||
| 184 | |||
|- | |||
| 185 | |||
|- | |||
| 186 | |||
|- | |||
| 187 | |||
|- | |||
| 188 | |||
|- | |||
| 189 | |||
|- | |||
| 190 | |||
|- | |||
| 191 | |||
|- | |||
| 192 | |||
|- | |||
| 193 | |||
|- | |||
| 194 | |||
|- | |||
| 195 | |||
|- | |||
| 196 | |||
|- | |||
| 197 | |||
|- | |||
| 198 | |||
|- | |||
| 199 | |||
|- | |||
| 200 | |||
|- | |||
| 201 | |||
|- | |||
| 202 | |||
|- | |||
| 203 | |||
|- | |||
| 204 | |||
|- | |||
| 205 | |||
|- | |||
| 206 | |||
|- | |||
| 207 | |||
|- | |||
| 208 | |||
|- | |||
| 209 | |||
|- | |||
| 210 | |||
|- | |||
| 211 | |||
|- | |||
| 212 | |||
|- | |||
| 213 | |||
|- | |||
| 214 | |||
|- | |||
| 215 | |||
|- | |||
| 216 | |||
|- | |||
| 217 | |||
|- | |||
| 218 | |||
|- | |||
| 219 | |||
|- | |||
| 220 | |||
|- | |||
| 221 | |||
|- | |||
| 222 | |||
|- | |||
| 223 | |||
|- | |||
| 224 | |||
|- | |||
| 225 | |||
|- | |||
| 226 | |||
|- | |||
| 227 | |||
|- | |||
| 228 | |||
|- | |||
| 229 | |||
|- | |||
| 230 | |||
|- | |||
| 231 | |||
|- | |||
| 232 | |||
|- | |||
| 233 | |||
|- | |||
| 234 | |||
|- | |||
| 235 | |||
|- | |||
| 236 | |||
|- | |||
| 237 | |||
|- | |||
| 238 | |||
|- | |||
| 239 | |||
|- | |||
| 240 | |||
|- | |||
| 241 | |||
|- | |||
| 242 | |||
|- | |||
| 243 | |||
|- | |||
| 244 | |||
|- | |||
| 245 | |||
|- | |||
| 246 | |||
|- | |||
| 247 | |||
|- | |||
| 248 | |||
|- | |||
| 249 | |||
|- | |||
| 250 | |||
|- | |||
| 251 | |||
|- | |||
| 252 | |||
|- | |||
| 253 | |||
|- | |||
| 254 | |||
|- | |||
| 255 | |||
|- | |||
| 256 | |||
|- | |||
| 257 | |||
|- | |||
| 258 | |||
|- | |||
| 259 | |||
|- | |||
| 260 | |||
|- | |||
| 261 | |||
|- | |||
| 262 | |||
|- | |||
| 263 | |||
|- | |||
| 264 | |||
|- | |||
| 265 | |||
|- | |||
| 266 | |||
|- | |||
| 267 | |||
|- | |||
| 268 | |||
|- | |||
| 269 | |||
|- | |||
| 270 | |||
|- | |||
| 271 | |||
|- | |||
| 272 | |||
|- | |||
| 273 | |||
|- | |||
| 274 | |||
|- | |||
| 275 | |||
|- | |||
| 276 | |||
</div> | </div> |