44.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 166: | Zeile 166: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| [[EC Bad Nauheim]] | | [[EC Bad Nauheim]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 22 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Marco Müller]] | |||
| align="center" | 22.11.1990 | |||
| [[Heilbronn]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2014 | |||
| [[Bietigheim Steelers]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 175: | Zeile 186: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[Bietigheim Steelers]] | | [[Bietigheim Steelers]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 70 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Stephan Tramm]] | |||
| align="center" | 05.05.1998 | |||
| [[Hamburg]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| [[EXA Icefighters Leipzig]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |