44.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Darren Mieszkowski]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Lukas Laub]] | | align="center" | [[Lukas Laub]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Pierre Preto]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Paul Kranz]] | | align="center" | [[Paul Kranz]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Lars Reuß]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | | align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Vincent Schlenker]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jamie MacQueen]] | | align="center" | [[Jamie MacQueen]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Tomáš Sýkora]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Mitch Wahl]] | | align="center" | [[Mitch Wahl]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Förderlizenz''' | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Förderlizenz''' | ||
Zeile 316: | Zeile 317: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Selber Wölfe]] | | [[Selber Wölfe]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Darren Mieszkowski]] | |||
| align="center" | 18.09.1999 | |||
| [[Bietigheim-Bissingen]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Löwen Frankfurt]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Tomáš Sýkora]] | |||
| align="center" | 04.07.1990 | |||
| [[Banská Bystrica]], [[Tschechien]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Löwen Frankfurt]] | |||
|} | |} |