44.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 258: | Zeile 258: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| Mora IK | | Mora IK | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! 55 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Samuel Dotter]] | |||
| align="center" | 29.03.2000 | |||
| [[Nymburk]], [[Tschechien]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Lippe-Hockey Hamm]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
Zeile 287: | Zeile 296: | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |- bgcolor="#FACC2E" | ||
! | ! 86 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | ||
| colspan="2" | [[Marcus Gretz]] | | colspan="2" | [[Marcus Gretz]] | ||
| align="center" | 22.11.2001 | | align="center" | 22.11.2001 | ||
| [[Macomb]], [[Michigan]], [[USA]] | | [[Macomb]], [[Michigan]], [[USA]] | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Lippe-Hockey Hamm]] | | [[Lippe-Hockey Hamm]] |