Zum Inhalt springen
Seitenleiste umschalten
HuskyWiki
Suche
Benutzerkonto erstellen
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Seiten für abgemeldete Benutzer
Weitere Informationen
Diskussionsseite
Beiträge
Navigation
Hauptseite
Zufällige Seite
Letzte Änderungen
Huskies Archiv
Hall of Fame
Historie
HuskyAtlas
Jahrgänge
Kalender
Rückennummern
Spiele
Spieler
Statistik
Städte
Trainer
Trikots
Verantwortliche
Gegner u. Schiedsrichter
Gegnerische Vereine
Gegnerische Torhüter
Gegnerische Trainer
Schiedsrichter
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion
1992/1993: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
Deutsch
Lesen
Bearbeiten
Versionsgeschichte
Weitere
Lesen
Bearbeiten
Versionsgeschichte
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1992/1993
(bearbeiten)
Version vom 29. März 2010, 17:35 Uhr
107 Bytes entfernt
,
29. März 2010
→Kader 1992/93
Version vom 29. März 2010, 17:10 Uhr
(
Bearbeiten
)
Hessentotal
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 1992/93
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 29. März 2010, 17:35 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Hessentotal
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 1992/93
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 79:
Zeile 79:
! width="5%" | Im Team seit
! width="5%" | Im Team seit
! width="22%" | Letztes Team
! width="22%" | Letztes Team
|- bgcolor="#eeeeee"
!
| align="center" |
| colspan="2" |
| align="center" |
|
| align="center" |
|
|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
! 1
! 1
Hessentotal
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
44.895
Bearbeitungen