Weiterleitungen
Unten werden bis zu 250 Ergebnisse im Bereich 251 bis 500 angezeigt.
- Boston → Boston, MA (USA)
- Boston, MA → Boston, MA (USA)
- Boston (USA) → Boston, MA (USA)
- Bottineau → Bottineau, ND (USA)
- Bottineau, ND → Bottineau, ND (USA)
- Bottineau (USA) → Bottineau, ND (USA)
- Boucher → Jean-François Boucher
- Boucherville → Boucherville, QC (CAN)
- Boucherville, QC → Boucherville, QC (CAN)
- Bousquet → Dany Bousquet
- Bovey → Bovey, MN (USA)
- Bovey, MN → Bovey, MN (USA)
- Bovey (USA) → Bovey, MN (USA)
- Brandenburg → Kategorie:Brandenburg
- Brandon → Brandon, MB (CAN)
- Brandon, MB → Brandon, MB (CAN)
- Brandon (CAN) → Brandon, MB (CAN)
- Branjo Heisig → Branislav Heisig
- Brano Pohanka → Branislav Pohanka
- Bratislava → Bratislava (SVK)
- Bratislava Capitals → Gegner: Bratislava
- Braunlager EHC/Harz → Gegner: Braunlage
- Breiter → Stefan Breiter (Schiedsrichter)
- Breitkreuz → Clarke Breitkreuz
- Bremen → Kategorie:Bundesland Bremen
- Brent Reiber → Brent Reiber (Schiedsrichter)
- Breuer → Jürgen Breuer
- Brighton → Brighton, ON (CAN)
- Brighton, ON → Brighton, ON (CAN)
- Brighton (CAN) → Brighton, ON (CAN)
- British Columbia → Kategorie:Kanadische Provinz British Columbia
- Brixen → Brixen (ITA)
- Brno → Brno (CZE)
- Brosche → Frank Brosche
- Brousseau → Paul Brousseau
- Bruce Becker → Bruce Becker (Schiedsrichter)
- Brune → Louis Brune
- Brunner → Gerhard Brunner
- Brzeżno → Brzeżno (POL)
- Brüggemann → Lars Brüggemann (Schiedsrichter)
- Bucala → Roman Bucala (Schiedsrichter)
- Budapest → Budapest (HUN)
- Budweis → Gegner: České Budějovice
- Bulanov → Vyacheslav Bulanov (Schiedsrichter)
- Bunkowski → Leonid Bunkowski
- Burlington → Burlington, ON (CAN)
- Burlington, ON → Burlington, ON (CAN)
- Burlington (CAN) → Burlington, ON (CAN)
- Burnaby → Burnaby, BC (CAN)
- Burnaby, BC → Burnaby, BC (CAN)
- Burnaby (CAN) → Burnaby, BC (CAN)
- Burym → Brad Burym
- Butch Goring (Gegnerischer Trainer) → Robert Goring (Gegnerischer Trainer)
- Bydgoszcz → Bydgoszcz (POL)
- Cagas → Pavel Cagaš
- Caldwell → Ryan Caldwell
- Calgary → Calgary, AB (CAN)
- Calgary, AB → Calgary, AB (CAN)
- Calgary (CAN) → Calgary, AB (CAN)
- Cameron → Brett Cameron
- Canton → Canton, MI (USA)
- Canton, MI → Canton, MI (USA)
- Card → Michael Card
- Carey Cummins → Cary Cummins
- Carol Stream → Carol Stream, IL (USA)
- Carol Stream, IL → Carol Stream, IL (USA)
- Cassovia Hockey Cup → Cassovia Hockey Cup 2010
- Ceske Budejovice → Gegner: České Budějovice
- Charkiw → Charkiw (UKR)
- Charlesbourg → Charlesbourg, QC (CAN)
- Charlesbourg, QC → Charlesbourg, QC (CAN)
- Chicago → Chicago, IL (USA)
- Chicago, Il → Chicago, IL (USA)
- Chilliwack → Chilliwack, BC (CAN)
- Chilliwack, BC → Chilliwack, BC (CAN)
- Chomutov → Chomutov (CZE)
- Chorzów → Chorzów (POL)
- Chris Billich → Christian Billich
- Chris Spreigl → Christian Spreigl
- Chris van Grinsven → Chris van Grinsven (Schiedsrichter)
- Christ → Michael Christ
- Christian Neubert → Christian Neubert (Schiedsrichter)
- Christian Oswald → Christian Oswald (Schiedsrichter)
- Christian Prudlo → Christian Prudlo (Schiedsrichter)
- Christian Prudlo (Schiedsrichter) → Martin Prudlo (Schiedsrichter)
- Christoffer Hurtik → Christoffer Hurtik (Schiedsrichter)
- Christoph Schoedl → Christoph Schödl
- Christopher Schadewaldt → Christopher Schadewaldt (Schiedsrichter)
- Christopher Valentine (Gegnerischer Trainer) → Chris Valentine (Gegnerischer Trainer)
- Chur → Chur (SUI)
- Chvatal → Petr Chvatal (Schiedsrichter)
- Clarke → Dale Clarke
- Clarke Breitkreutz → Clarke Breitkreuz
- Cohen → Paul Cohen
- Cole Harbour → Cole Harbour, NS (CAN)
- Cole Harbour, NS → Cole Harbour, NS (CAN)
- Concord → Concord, MA (USA)
- Concord, MA → Concord, MA (USA)
- Connecticut → Kategorie:US-Bundesstaat Connecticut
- Conti → Leonardo Conti
- Corey Neilson (Gegnerischer Trainer) → Corey Neilson
- Cori Müns → Cori Müns (Schiedsrichter)
- Cornet → Philippe Cornet
- Corso → Daniel Corso
- Cote → Jean-Philippe Côté
- Crocodiles Hamburg → Gegner: Crocodiles Hamburg
- DDR → Kategorie:Stadt in Deutschland
- DEG Metro Stars → Gegner: Düsseldorf
- Daffner → Thomas Daffner
- Dahle → Heiko Dahle (Schiedsrichter)
- Dalpiaz → Claus Dalpiaz
- Damon → Derek Damon
- Dan Del Monte → Daniel Del Monte
- Daniel Harrer → Daniel Harrer (Schiedsrichter)
- Daniel Kannengießer → Daniel Kannengießer (Schiedsrichter)
- Daniel Kunce jr. → Daniel Kunce Jr.
- Daniel Nater → Daniel Nater (Schiedsrichter)
- Daniel Piechaczek → Daniel Piechaczek (Schiedsrichter)
- Daniel Ratz → Daniel Ratz (Schiedsrichter)
- Daniel Stricker → Daniel Stricker (Schiedsrichter)
- Daniel Todam → Daniel Todam (Schiedsrichter)
- Daniel Vilasek → Daniel Willaschek
- Daniels → Eric Daniels (Schiedsrichter)
- Danner → David Danner
- Danny Coutu → Daniel Coutu
- Danny Kurmann → Danny Kurmann (Schiedsrichter)
- Danny Reiss → Daniel Reiss
- Danzig → Danzig (POL)
- Daubertshäuser → Fred Daubertshäuser
- Dave O’Brien → Dave O'Brien
- Dave Rich → David Rich
- David Morrison → Dave Morrison
- DeWolf → Joshua DeWolf
- De Wolf → Joshua DeWolf
- Degenhart → Reinhold Degenhart
- Deggendorfer EC → Gegner: Deggendorf
- Deggendorfer SC → Gegner: Deggendorf
- Del Monte → Daniel Del Monte
- Delta → Delta, BC (CAN)
- Delta, BC → Delta, BC (CAN)
- Dennis Kiefer → Dennis Kiefer (Schiedsrichter)
- Detsch → Hans Detsch
- Deubert → Harald Deubert (Schiedsrichter)
- Deutsches Reich → Kategorie:Stadt in Deutschland
- Deutschland → Kategorie:Stadt in Deutschland
- Di. 01.02.2000 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 5:2 (3:0/1:1/1:1) → Di. 01.02.2000 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 5:2 (3:0/1:1/1:1)
- Di. 01.11.1994 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 3:2 (-:-/-:-/-:-) → Di. 01.11.1994 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 3:2 (2:0/0:1/1:1)
- Di. 02.03.1982 - 20:00 Uhr ESG Kassel - SV Königsborn 14:4 (3:2/5:1/6:1) → Di. 02.03.1982 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Königsborner SV 14:4 (3:2/5:1/6:1)
- Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 (2:1/1:2/3:3/1:0) → Di. 02.03.1993 - 20:00 Uhr ES Weißwasser - EC Kassel 7:6 n.V. (2:1/1:2/3:3/1:0)
- Di. 03.01.2017 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 5:2 (2:1/0:1/3:0) → Di. 03.01.2017 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 5:2 (2:1/0:1/3:0)
- Di. 03.03.1998 SERC Wild Wings - Kassel Huskies 2:3 (1:1/1:0/0:2) → Di. 03.03.1998 Schwenninger Wild Wings - Kassel Huskies 2:3 (1:1/1:0/0:2)
- Di. 03.10.1995 - 19:30 Uhr SC Riessersee - Kassel Huskies 5:5 n.V. (-:-/-:-/-:-/-:-) → Di. 03.10.1995 - 19:30 Uhr SC Riessersee - Kassel Huskies 5:5 n.V. (1:0/1:3/3:2/0:0)
- Di. 05.04.2016 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 6:3 (2:0/1:1/3:2) → Di. 05.04.2016 - 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 6:3 (2:0/1:1/3:2)
- Di. 05.12.1995 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - SC Riessersee 2:1 (-:-/-:-/-:-) → Di. 05.12.1995 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - SC Riessersee 2:1 (2:0/0:0/0:1)
- Di. 06.01.1998 Krefeld Pinguins - Kassel Huskies 3:2 (1:1/1:0/1:1) → Di. 06.01.1998 Krefeld Pinguine - Kassel Huskies 3:2 (1:1/1:0/1:1)
- Di. 07.03.1995 - Kassel Huskies - EV Landshut 3:6 (1:2 2:1 0:3) → Di. 07.03.1995 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 3:6 (1:2/2:1/0:3)
- Di. 07.09.2004 - 19:30 Uhr Servette Genf - Kassel Huskies 4:4 (1:0/3:2/0:2) → Di. 07.09.2004 - 19:30 Uhr Genève-Servette HC - Kassel Huskies 4:4 (1:0/3:2/0:2)
- Di. 08.02.1994 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC Essen-West 5:5 (-:-/-:-/-:-) → Di. 08.02.1994 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC Essen-West 5:5 n.V. (2:1/2:3/1:1/0:0)
- Di. 08.04.1994 - 20:00 Uhr Augsburger EV - EC Kassel 2:1 (-:-/-:-/-:-) → Fr. 08.04.1994 - 19:30 Uhr Augsburger EV - EC Kassel 2:1 (1:0/1:0/0:1)
- Di. 08.04.2008 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Schwenningen Wild Wings 3:0 (0:0/2:0/1:0) → Di. 08.04.2008 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 3:0 (0:0/2:0/1:0)
- Di. 08.04.2014 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - ETC Crimmitschau 1:6 (0:1/0:2/1:3) → Di. 08.04.2014 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 1:6 (0:1/0:2/1:3)
- Di. 09.03.1999 Kassel Huskies - SERC Wild Wings 10:5 (4:2/1:2/5:1) → Di. 09.03.1999 Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 10:5 (4:2/1:2/5:1)
- Di. 09.10.2001 - 19:30 Uhr Revier Löwen Oberhausen - Kassel Huskies 7:2 (2:0/3:1/2:1) → Di. 09.10.2001 - 19:30 Uhr Revierlöwen Oberhausen - Kassel Huskies 7:2 (2:0/3:1/2:1)
- Di. 11.09.1979 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Ferencvaros Budapest 5:8 (3:4/1:1/1:3) → Di. 11.09.1979 - 20:00 Uhr ESG Kassel - Ferencvárosi TC 5:8 (3:4/1:1/1:3)
- Di. 15.03.2016 - 19:30Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 4:0 (1:0/1:0/2:0) → Di. 15.03.2016 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 4:0 (1:0/1:0/2:0)
- Di. 15.11.1994 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 2:1 n.V. (-:-/-:-/-:-/-:-) → Di. 15.11.1994 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Schwenninger Wild Wings 2:1 n.V. (0:1/1:0/0:0/1:0)
- Di. 17.01.1995 - 19:30 Uhr EC Hannover - Kassel Huskies 2:4 (1:1/1:2/0:1) → Di. 17.01.1995 - 19:30 Uhr EC in Hannover - Kassel Huskies 2:4 (1:1/1:2/0:1)
- Di. 18.02.1994 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC 80 Nürnberg 7:2 (0:1/6:1/1:1) → Fr. 18.02.1994 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC 80 Nürnberg 7:2 (0:1/6:1/1:1)
- Di. 18.11.1997 - 20:00 Uhr Färjestads BK - Kassel Huskies 5:3 (2:0/1:0/2:3) → Di. 18.11.1997 - 20:00 Uhr Färjestad BK - Kassel Huskies 5:3 (2:0/1:0/2:3)
- Di. 18.11.1997 - 20:00 Uhr Färjestads BK Karlstad - Kassel Huskies 5:3 (2:0/1:0/2:3) → Di. 18.11.1997 - 20:00 Uhr Färjestad BK - Kassel Huskies 5:3 (2:0/1:0/2:3)
- Di. 20.02.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 4:4 n.V. (-:-/-:-/-:-/-:-) → Di. 20.02.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Star Bulls Rosenheim 4:4 n.V. (1:0/0:2/3:2/0:0)
- Di. 20.08.1996 HC Železárny Třinec - Kassel Huskies 3:6 (-:-/-:-/-:-) → Di. 20.08.1996 HC Železárny Třinec - Kassel Huskies 3:6 (1:1/0:2/2:3)
- Di. 20.12.1994 - 19:30 Uhr EC Hannover - Kassel Huskies 0:6 (0:3/0:2/0:1) → Di. 20.12.1994 - 19:30 Uhr EC in Hannover - Kassel Huskies 0:6 (0:3/0:2/0:1)
- Di. 21.01.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Duisburg 1:5 (0:1/0:2/1:2) → Di. 21.01.2014 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Füchse Duisburg 1:5 (0:1/0:2/1:2)
- Di. 22.02.1994 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC Hannover 5:3 (2:1/1:1/2:1) → Di. 22.02.1994 - 20:00 Uhr EC Kassel - EC in Hannover 5:3 (2:1/1:1/2:1)
- Di. 22.02.2000 - 19:30 Uhr Revier Löwen Oberhausen - Kassel Huskies 2:1 n.P. (1:0/0:1/0:0/1:0) → Di. 22.02.2000 - 19:30 Uhr Revierlöwen Oberhausen - Kassel Huskies 2:1 n.P. (1:0/0:1/0:0/1:0)
- Di. 22.08.1995 HC Dadak Vsetin - Kassel Huskies 6:5 (2:1/1:3/3:1) → Di. 22.08.1995 HC Dadák Vsetín - Kassel Huskies 6:5 (2:1/1:3/3:1)
- Di. 22.12.2020 - 19:30 Uhr EHC Freuburg - Kassel Huskies 0:3 (0:1/0:0/0:2) → Di. 22.12.2020 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 0:3 (0:1/0:0/0:2)
- Di. 23.01.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 4:1 (-:-/-:-/-:-) → Di. 23.01.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Kölner Haie 4:1 (1:1/1:0/2:0)
- Di. 23.02.2021 19:30 Uhr Tölzer Löwen - Kassel Huskies 0:4 (0:0/0:1/0:3) → Di. 23.02.2021 - 19:30 Uhr Tölzer Löwen - Kassel Huskies 0:4 (0:0/0:1/0:3)
- Di. 26.09.1995 - 19:30 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 5:0 (0:0/0:1/0:4) → Di. 26.09.1995 - 19:30 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 5:0 (0:0/1:0/4:0)
- Di. 26.12.1995 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:2 (-:-/-:-/-:-) → Di. 26.12.1995 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 3:2 (1:0/1:0/1:2)
- Di. 26.12.2006 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - REV Bremerhaven 4:2 (1:1/1:1/2:0) → Di. 26.12.2006 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Fischtown Pinguins 4:2 (1:1/1:1/2:0)
- Di. 28.10.1997 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Färjestads BK 0:6 (0:2/0:2/0:2) → Di. 28.10.1997 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Färjestad BK 0:6 (0:2/0:2/0:2)
- Di. 28.10.1997 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Färjestads BK Karlstad 0:6 (0:2/0:2/0:2) → Di. 28.10.1997 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - Färjestad BK 0:6 (0:2/0:2/0:2)
- Di. 28.12.1999 - 19:30 Uhr Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 0:2 (0:2/0:0/0:0) → Di. 28.12.1999 - 19:30 Uhr Star Bulls Rosenheim - Kassel Huskies 0:2 (0:2/0:0/0:0)
- Di. 30.01.1996 - 19:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 3:2 n.V. (-:-/-:-/-:-/-:-) → Mi. 31.01.1996 - 19:30 Uhr Augsburger Panther - Kassel Huskies 3:2 n.V. (1:1/0:0/1:1/1:0)
- Di. 30.08.1994 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 4:4 (-:-/-:-/-:-) → Di. 30.08.1994 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 4:4 (1:1/1:0/2:3)
- Di. 30.12.1997 Kassel Huskies - Revier Löwen Oberhausen 9:1 (3:0/1:0/5:1) → Di. 30.12.1997 Kassel Huskies - Revierlöwen Oberhausen 9:1 (3:0/1:0/5:1)
- Di. 31.01.1995 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EHC 80 Nürnberg 5:3 (-:-/-:-/-:-) → Di. 31.01.1995 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - EHC 80 Nürnberg 5:3 (3:1/2:1/0:1)
- Di 03.01.2023 - 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 2:7 (1:3/1:4/0:0) → Di. 03.01.2023 - 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 2:7 (1:3/1:4/0:0)
- Di 20.08.1996 HC Železárny Třinec - Kassel Huskies 3:6 (-:-/-:-/-:-) → Di. 20.08.1996 HC Železárny Třinec - Kassel Huskies 3:6 (1:1/0:2/2:3)
- Die Spiele der Kassel Huskies 2008/2009 → Spiele 2008/2009
- Diechtl → Baldur Diechtl
- Dieckmann → Dieckmann (Schiedsrichter)
- Dieter Hegen → Dieter Hegen (Gegnerischer Trainer)
- Dieter Schlimme → Dieter Schlimme (Schiedsrichter)
- Dieter Zelfel → Dieter Zelfel (Schiedsrichter)
- Dimmers → Ralph Dimmers (Schiedsrichter)
- Dinamo Riga → Gegner: Riga
- Dinger → Derek Dinger
- Dinslakener EC → Gegner: Dinslaken
- Dinslakener SC → Gegner: Dinslaken
- Disraeli → Disraeli, QC (CAN)
- Disraeli, QC → Disraeli, QC (CAN)
- Do. 03.04.1994 - 20:00 Uhr Augsburger EV - EC Kassel 8:3 (-:-/-:-/-:-) → So. 03.04.1994 - 19:15 Uhr Augsburger EV - EC Kassel 8:3 (3:0/2:2/3:1)
- Do. 06.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6) → Do. 08.02.1996 - 19:30 Uhr Herforder EC - Kassel Huskies 3:12 (0:4/2:2/1:6)
- Do. 06.09.2019 - 17:30 Uhr HC Energie Karlovy Vary - Kassel Huskies 5:4 (2:0/1:4/2:0) → Do. 05.09.2019 - 17:30 Uhr HC Energie Karlovy Vary - Kassel Huskies 5:4 (2:0/1:4/2:0)
- Do. 09.03.1995 - Kassel Huskies - EV Landshut 4:11 (4:1 0:3 0:7) → Do. 09.03.1995 - 20:00 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 4:11 (4:1/0:3/0:7)
- Do. 10.10.1996 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:3 (2:2/2:1/0:0) → Do. 10.10.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:3 (2:2/2:1/0:0)
- Do. 13.09.1990 - 20:00 Uhr EC Hannover - EC Kassel 3:1 (2:0/1:1/0:0) → Do. 13.09.1990 - 20:00 Uhr EC in Hannover - EC Kassel 3:1 (2:0/1:1/0:0)
- Do. 16.10.1997 Revier Löwen Oberhausen - Kassel Huskies 1:4 (1:1/0:1/0:2) → Do. 16.10.1997 Revierlöwen Oberhausen - Kassel Huskies 1:4 (1:1/0:1/0:2)
- Do. 17.01.2013 - 18:30 Uhr EV Duisburg - Kassel Huskies 2:4 (0:0/1:2/1:2) → Do. 17.01.2013 - 18:30 Uhr Füchse Duisburg - Kassel Huskies 2:4 (0:0/1:2/1:2)
- Do. 17.02.2022 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Heilbronner Falken 4:5 (0:3/4:1/0:0/0:1) → Do. 17.02.2022 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Heilbronner Falken 4:5 n.V. (0:3/4:1/0:0/0:1)
- Do. 17.04.2014 - 19:30 Uhr Wölfe Freiburg - Kassel Huskies 2:4 (1:1/0:1/1:2) → Do. 17.04.2014 - 19:30 Uhr EHC Freiburg - Kassel Huskies 2:4 (1:1/0:1/1:2)
- Do. 18.02.2021 20:00 Uhr Bayreuth Tigers - Kassel Huskies 4:5 n.P. (2:0/1:2/1:2/0:0/0:1) → Do. 18.02.2021 - 20:00 Uhr Bayreuth Tigers - Kassel Huskies 4:5 n.P. (2:0/1:2/1:2/0:0/0:1)
- Do. 21.11.1996 - 19:00 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 4:2 (2:0/2:2/0:0) → Do. 21.11.1996 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Berlin Capitals 4:2 (2:0/2:2/0:0)
- Do. 22.08.1996 HC Vítkovice - Kassel Huskies 4:2 (-:-/-:-/-:-) → Do. 22.08.1996 HC Vítkovice - Kassel Huskies 4:2 (2:0/1:2/1:0)
- Do. 22.11.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - EV Landsberg 7:3 (3:1/3:1/1:1) → Do. 21.11.1991 - 20:00 Uhr EC Kassel - EV Landsberg 7:3 (3:1/3:1/1:1)
- Do. 23.12.1993 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC Essen-West 2:3 (-:-/-:-/-:-) → Do. 23.12.1993 - 20:00 Uhr EC Kassel - EHC Essen-West 2:3 n.V. (1:0/1:1/0:1/0:1)
- Do. 24.08.1995 HC Litvinov - Kassel Huskies 4:2 (2:1/0:1/2:0) → Do. 24.08.1995 HC Chemopetrol Litvínov - Kassel Huskies 4:2 (2:1/0:1/2:0)
- Do. 24.08.2000 - 19:30 Uhr La Chaux de Fonds - Kassel Huskies 3:5 (1:0/2:4/0:1) → Do. 24.08.2000 - 19:30 Uhr HC La Chaux de Fonds - Kassel Huskies 3:5 (1:0/2:4/0:1)
- Do. 26.09.1996 - 19:00 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 5:0 (2:0/2:0/1:0) → Do. 26.09.1996 - 19:30 Uhr Berlin Capitals - Kassel Huskies 5:0 (2:0/2:0/1:0)
- Do. 26.12.1996 - 18:00 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 5:2 (2:1/1:0/2:1) → Do. 26.12.1996 - 19:30 Uhr Adler Mannheim - Kassel Huskies 5:2 (2:1/1:0/2:1)
- Do. 26.12.2013 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - EV Duisburg 6:1 (1:0/2:0/3:1) → Do. 26.12.2013 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Füchse Duisburg 6:1 (1:0/2:0/3:1)
- Do. 28.08.2003 - 14:30 Uhr Malmö IF - Kassel Huskies 4:2 (2:1/2:1/0:0) → Do. 28.08.2003 - 14:30 Uhr MIF Redhawks - Kassel Huskies 4:2 (2:1/2:1/0:0)
- Doell → Volker Döll
- Dolecel → Dolecel (Schiedsrichter)
- Dominic Erdle → Dominic Erdle (Schiedsrichter)
- Dominik Walsh → Dominic Walsh
- Don Jackson (Gegnerischer Trainer) → Donald Jackson (Gegnerischer Trainer)
- Dotter → Samuel Dotter
- Doug Mason (Gegnerischer Trainer) → Douglas Mason (Gegnerischer Trainer)
- Doyle → Kyle Doyle
- Dr. Fritz Westhelle → Fritz Westhelle
- Draft → Kategorie:NHL Draft
- Dresdener Eislöwen → Gegner: Dresden
- Dresdner Eislöwen → Gegner: Dresden
- Drumheller → Drumheller, AB (CAN)
- Drumheller, AB → Drumheller, AB (CAN)
- Drury → Ted Drury
- Dryden → Dryden, ON (CAN)
- Dryden, ON → Dryden, ON (CAN)
- Dube → Roger Dubé
- Duchcov → Duchcov (CZE)
- Duisburger SC → Gegner: Duisburg
- Duisburger SV → Gegner: Duisburg
- Duluth → Duluth, MN (USA)
- Duluth, MN → Duluth, MN (USA)
- Dvorak → Miroslav Dvořák