Kategorie:Shutout 2023-24: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="width:100%; clear:both; margin:1.5em auto; text-align:center;" |- ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 4px solid; border-bottom:#ffffff4px solid;"| <span style="color:white">2023-24 Spielübersicht</span> |- | colspan=11 | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" |- ! colspan="11" style="background:#003777" ; border-top:#ffffff 2px solid;"| <span style="color:white">Hauptrunde</span…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 23 || 01.12.2023 || [[EV Landshut]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maurer]] || 2.623 ||15-1-1-6|| 48 ||[[Fr. 01.12.2023 - 19:30 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | | 23 || 01.12.2023 || [[EV Landshut]] || 0-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maurer]] || 2.623 ||15-1-1-6|| 48 ||[[Fr. 01.12.2023 - 19:30 Uhr EV Landshut - Kassel Huskies 0:2 (0:1/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| 28 || 17.01.2021 || '''Kassel Huskies''' || 0-1 || ESV Kaufbeuren || n.V. ||[[Maxwell]]|| 3.158 || 19-1-2-7 || 58 ||[[So. 17.12.2023 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 0:1 n.V. (0:0/0:0/0:0/0:1)|Bericht]] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 35 || 07.01.2024 || [[Dresdner Eislöwen]] || 0-4 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 3.562 ||24-1-2-9|| 73 ||[[So. 07.01.2024 - 16:00 Uhr Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 0:4 (0:1/0:3/0:0)|'''Bericht''']] | |||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 46 || 09.02.2024 || [[EC Bad Nauheim]] || 0-6 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 4.450 ||29-3-3-12|| 93 ||[[Fr. 09.02.2024 - 19:30 Uhr EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 0:6 (0:0/0:4/0:2)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 10. Februar 2024, 20:17 Uhr
2023-24 Spielübersicht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Seiten in der Kategorie „Shutout 2023-24“
Folgende 6 Seiten sind in dieser Kategorie, von 6 insgesamt.