Kapitäne: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
| [[2018/2019|2018/19]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Alexander Heinrich]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Michael Christ]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Richard Mueller]] || align="left" | | | [[2018/2019|2018/19]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Alexander Heinrich]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Michael Christ]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Richard Mueller]] || align="left" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2019/2020|2019/20]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png | | [[2019/2020|2019/20]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Alexander Heinrich]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Michael Christ]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Richard Mueller]] & [[Derek Dinger]] || align="left" | | ||
|link=]]|| [[Alexander Heinrich | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2020/2021|2020/21]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png | | || || [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Michael Christ]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Richard Mueller]] & [[Derek Dinger]] || align="left" |ab 27.03..2020 | ||
|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[ | |- align="center" | ||
| [[2020/2021|2020/21]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Christ]] & [[Dinger]]||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Breitkreuz]] & [[Cameron]] || align="left" | | |||
|- align="center" | |||
| [[2021/2022|2021/22]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Stephan Tramm]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Cameron]] & [[Rutkowski]] || align="left" | | |||
|- align="center" | |||
| [[2022/2023|2022/23]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Denis Shevyrin]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Keussen]] & [[Arniel]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Faber]] & [[Weidner]] || align="left" | | |||
|- align="center" | |||
| [[2023/2024|2023/24]] || DEL2|| [[Bild: Captain.png|link=]]|| [[Jake Weidner]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Joel Keussen]] ||[[Bild: ACaptain.png|link=]]|| [[Maximilian Faber]] || align="left" | | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 9. September 2023, 14:31 Uhr
Die Kapitäne des Kasseler Eishockeys