Ewige Scorer Liste: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte | ||
|- | |||
| [[Shane Tarves]]|| 1980-1992|| 451*|| 476*|| 396*|| 872* | |||
|- | |- | ||
| [[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 | | [[Dave O'Brien]]|| 1984-1988|| 196|| 215|| 243|| 458 | ||
Zeile 21: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317|| 91|| 161|| 252 | | [[Peter Roedger]]|| 1985-1992|| 317|| 91|| 161|| 252 | ||
|- | |||
| [[Eric Thurston]]|| 1986-1990|| 166|| 97|| 151|| 248 | |||
|- | |- | ||
| [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | | [[Tobias Abstreiter]]|| 1998-2006|| 437|| 72|| 168|| 240 | ||
Zeile 69: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| [[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 | | [[François Guay]]|| 1998-2001|| 137|| 37|| 76|| 113 | ||
|- | |||
| [[Sylvain Turgeon]]|| 1998-2001|| 157|| 69|| 36|| 105 | |||
|- | |||
| [[Sven Valenti]]|| 2001-2007|| 343|| 46|| 54|| 100 | |||
|- | |- | ||
| [[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 | | [[Steve Palmer]]|| 2006-2009|| 134|| 41|| 56|| 97 | ||
Zeile 89: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
| [[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 83|| 38|| 41|| 79 | | [[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 83|| 38|| 41|| 79 | ||
|- | |||
| [[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 112|| 27|| 52|| 79 | |||
|- | |- | ||
| [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | | [[Tino Boos]]|| 1994-2000|| 295|| 30|| 48|| 78 | ||
Zeile 111: | Zeile 121: | ||
|- | |- | ||
| [[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 | | [[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101|| 8|| 55|| 63 | ||
|- | |||
| [[Mikael Wahlberg]]|| 2002-2004|| 101|| 17|| 46|| 63 | |||
|- | |- | ||
| [[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 | | [[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167|| 21|| 41|| 62 | ||
Zeile 117: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| [[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* | | [[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* | ||
|- | |||
| [[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57|| 23|| 37|| 60 | |||
|- | |- | ||
| [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | | [[Ted Drury]]|| 2003-2005|| 110|| 27|| 33|| 60 | ||
Zeile 141: | Zeile 155: | ||
|- | |- | ||
| [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | | [[Brad Burym]]|| 2005-2009|| 196|| 14|| 38|| 52 | ||
|- | |||
| [[Jürgen Trattner]]|| 1992-1993|| 45|| 18|| 31|| 49 | |||
|- | |- | ||
| [[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 81|| 18|| 30|| 48 | | [[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 81|| 18|| 30|| 48 | ||
|- | |- | ||
| [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | | [[Martin Bartek]]|| 2008-2009|| 47|| 25|| 22|| 47 | ||
|- | |||
| [[Craig Woodcroft]]|| 1999-2000|| 57|| 11|| 36|| 47 | |||
|- | |- | ||
| [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | | [[Manfred Ahne]]|| 1993-1995|| 98|| 14|| 33|| 47 | ||
|- | |||
| [[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112|| 10|| 36|| 46 | |||
|- | |- | ||
| [[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 | | [[Ron Pasco]]|| 1999-2000|| 63|| 13|| 32|| 45 | ||
Zeile 159: | Zeile 179: | ||
|- | |- | ||
| [[Martin Hlinka]]|| 2005-2006|| 48|| 18|| 24|| 42 | | [[Martin Hlinka]]|| 2005-2006|| 48|| 18|| 24|| 42 | ||
|- | |||
| [[Brent Tully]]|| 1999-2001|| 122|| 16|| 26|| 42 | |||
|- | |||
| [[Jeffrey Tory]]|| 2001-2002|| 66|| 10|| 31|| 41 | |||
|- | |- | ||
| [[Peter Holdschik]]|| 1991-1993|| 97|| 14|| 27|| 41 | | [[Peter Holdschik]]|| 1991-1993|| 97|| 14|| 27|| 41 | ||
Zeile 185: | Zeile 209: | ||
|- | |- | ||
| [[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 43|| 15|| 18|| 33 | | [[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 43|| 15|| 18|| 33 | ||
|- | |||
| [[Matthias Trattnig]]|| 2003-2004|| 52|| 12|| 19|| 31 | |||
|- | |||
| [[Patrice Tardif]]|| 2001-2002|| 58|| 12|| 18|| 30 | |||
|- | |||
| [[Alexander Engel]]|| 1995-1999|| 195|| 3|| 27|| 30 | |||
|- | |- | ||
| [[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 | | [[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 19|| 13|| 16|| 29 | ||
Zeile 197: | Zeile 227: | ||
|- | |- | ||
| [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | | [[Kirk Furey]]|| 2004-2005|| 58|| 13|| 14|| 27 | ||
|- | |||
| [[Jouni Vento]]|| 1995-1998|| 100|| 8|| 19|| 27 | |||
|- | |- | ||
| [[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 | | [[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53|| 7|| 19|| 26 | ||
Zeile 253: | Zeile 285: | ||
|- | |- | ||
| [[Daniel Larin]]|| 1995-1997|| 57|| 4|| 14|| 18 | | [[Daniel Larin]]|| 1995-1997|| 57|| 4|| 14|| 18 | ||
|- | |||
| [[Andrej Teljukin]]|| 2002-2003|| 57|| 4|| 14|| 18 | |||
|- | |||
| [[Steffen Ziesche]]|| 2005-2006|| 35|| 6|| 11|| 17 | |||
|- | |- | ||
| [[Dale Clarke]]|| 2005-2006|| 57|| 5|| 12|| 17 | | [[Dale Clarke]]|| 2005-2006|| 57|| 5|| 12|| 17 | ||
Zeile 293: | Zeile 329: | ||
|- | |- | ||
| [[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 | | [[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 | ||
|- | |||
| [[Dustin Wood]]|| 2008-2009|| 52|| 3|| 7|| 10 | |||
|- | |- | ||
| [[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 | | [[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 | ||
Zeile 311: | Zeile 349: | ||
|- | |- | ||
| [[Lars Jansson]]|| 2002-2003|| 53|| 3|| 5|| 8 | | [[Lars Jansson]]|| 2002-2003|| 53|| 3|| 5|| 8 | ||
|- | |||
| [[Tobias Wörle]]|| 2005-2006|| 55|| 6|| 2|| 8 | |||
|- | |- | ||
| [[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 | | [[Dominik Hammer]]|| 2004-2006|| 56|| 4|| 4|| 8 | ||
Zeile 317: | Zeile 357: | ||
|- | |- | ||
| [[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 | | [[Chris Rogles]]|| 1998-2001|| 175|| 0|| 8|| 8 | ||
|- | |||
| [[Oliver Nierich]]|| 19979-1985|| 29*|| 5*|| 2*|| 7* | |||
|- | |- | ||
| [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | | [[Steve Brulé]]|| 2005-2006|| 23|| 2|| 5|| 7 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brian Felsner]]|| 2001-2002|| 31|| 6|| 1|| 7 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Doug Wood]]|| 1997-1998|| 36|| 2|| 5|| 7 | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | | [[Peter Abstreiter]]|| 2004-2006|| 38|| 1|| 6|| 7 | ||
Zeile 381: | Zeile 423: | ||
|- | |- | ||
| [[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29|| 2|| 0|| 2 | | [[Tomasz Mieszkowski]]|| 1991-1992|| 29|| 2|| 0|| 2 | ||
|- | |||
| [[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72|| 0|| 2|| 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 | | [[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 145|| 0|| 2|| 2 | ||
Zeile 407: | Zeile 451: | ||
|- | |- | ||
| [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | | [[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 58|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Bernd Wiegmann]]|| 1989-1990|| 54|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Artjom Kostyrev]]|| 2002-2004|| 46|| 0|| 0|| 0 | | [[Artjom Kostyrev]]|| 2002-2004|| 46|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 443: | Zeile 489: | ||
|- | |- | ||
| [[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 | | [[Franz-David Fritzmeier]]|| 2001-2002|| 10|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Eduard Zam]]|| 1996-1997|| 10|| 0|| 0|| 0 | |||
|- | |- | ||
| [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | | [[Kevin Estrada]]|| 2008-2009|| 9|| 0|| 0|| 0 | ||
Zeile 485: | Zeile 533: | ||
|- | |- | ||
| [[Adam Ondraschek]]||2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 | | [[Adam Ondraschek]]||2005-2008|| 0|| 0|| 0|| 0 | ||
|- | |||
| [[Michael Wanner]]*|| 1982-1983|| 0*|| 0*|| 0*|| 0* | |||
|} | |} |
Version vom 24. Dezember 2009, 14:44 Uhr
Ewige Scorer Liste des Kasseler Eishockeys
Legende: * = Nicht für alle Jahrgänge liegen Statistiken vor.
Die Liste wurde aus den im HuskyWiki auftauchenden Statistiken erstellt.
© by Tim Rosenthal, Christoph Loose
Name | Spielzeit | Spiele | Tore | Vorlagen | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
Shane Tarves | 1980-1992 | 451* | 476* | 396* | 872* |
Dave O'Brien | 1984-1988 | 196 | 215 | 243 | 458 |
Brian Hills | 1991-1994 | 155 | 113 | 202 | 315 |
Michael Millar | 1993-1998 | 250 | 171 | 137 | 308 |
Ulrich Egen | 1990-1993 | 132 | 69 | 221 | 290 |
Dave Morrison | 1991-1997 | 234 | 121 | 152 | 273 |
Peter Roedger | 1985-1992 | 317 | 91 | 161 | 252 |
Eric Thurston | 1986-1990 | 166 | 97 | 151 | 248 |
Tobias Abstreiter | 1998-2006 | 437 | 72 | 168 | 240 |
Tim Schnobrich | 1989-1991 | 81 | 127 | 96 | 223 |
Anton Hager | 1983-1985 1990-1994 |
279 | 106 | 109 | 215 |
Ralf Hartfuß | 1990-1994 | 187 | 96 | 117 | 213 |
Greg Johnston | 1994-1999 | 262 | 84 | 128 | 212 |
Dusan Slanina | 1983-1987 | 165 | 79 | 115 | 194 |
Adam Brown | 1986-1988 | 107 | 55 | 126 | 181 |
Shawn McNeil | 2006-2009 | 156 | 73 | 106 | 179 |
Matthias Kolodziejczak | 1985-1991 | 279 | 78 | 91 | 169 |
Stéphane Robitaille | 1998-2004 | 359 | 56 | 109 | 165 |
Greg Evtushevski | 1995-2000 | 230 | 58 | 106 | 164 |
Miroslav Dvořák | 1985-1987 | 114 | 29 | 125 | 154 |
Jędrzej Kasperczyk | 1993-1996 | 175 | 72 | 82 | 154 |
Drew Bannister | 2005-2009 | 193 | 38 | 112 | 150 |
Milan Mokroš | 1991-1997 | 248 | 32 | 118 | 150 |
Peter Kouba* | 1981-1985 | 117* | 62* | 87* | 149* |
Daniel Kreutzer | 1998-2002 | 243 | 50 | 96 | 144 |
Roger Hansson | 1996-2001 | 258 | 58 | 80 | 138 |
Bruce Eakin | 1995-1998 | 159 | 47 | 90 | 136 |
Mike Pellegrims | 2006-2009 | 156 | 21 | 102 | 123 |
Falk Ozellis | 1993-1997 | 204 | 43 | 75 | 118 |
Pat Mikesch | 2000-2003 | 201 | 43 | 74 | 117 |
Garth Bannatyne | 1991-1994 | 114 | 36 | 79 | 115 |
François Guay | 1998-2001 | 137 | 37 | 76 | 113 |
Sylvain Turgeon | 1998-2001 | 157 | 69 | 36 | 105 |
Sven Valenti | 2001-2007 | 343 | 46 | 54 | 100 |
Steve Palmer | 2006-2009 | 134 | 41 | 56 | 97 |
Andreas Loth | 1999-2004 | 289 | 37 | 58 | 95 |
Vladimir Macholda | 1991-1994 | 144 | 29 | 63 | 91 |
Christian Spreigl* | 1981-1985 | 89* | 34* | 55* | 89* |
Willi Brand | 1989-1990 | 53 | 30 | 56 | 86 |
Jukka-Pekka Seppo | 1996-1999 | 118 | 37 | 49 | 86 |
Piotr Kwasigroch | 1994-1997 | 155 | 31 | 52 | 83 |
Jeff Macleod | 1997-2004 | 350 | 27 | 56 | 83 |
Thomas Daffner | 2000-2004 | 212 | 33 | 47 | 80 |
Brian Hannon | 1993-1995 | 83 | 38 | 41 | 79 |
Roger Öhman | 1996-1998 | 112 | 27 | 52 | 79 |
Tino Boos | 1994-2000 | 295 | 30 | 48 | 78 |
Brent Peterson | 2001-2004 | 164 | 31 | 42 | 73 |
Daniel Del Monte | 2006-2008 | 83 | 21 | 50 | 71 |
Sven Gerbig | 2005-2008 | 182 | 39 | 31 | 70 |
Alexander Serikow | 2002-2006 | 141 | 40 | 28 | 68 |
Jürgen Rumrich | 1998-2000 | 114 | 23 | 44 | 67 |
Örjan Lindmark | 1997-2004 | 383 | 16 | 51 | 66 |
Petr Kopta | 1986-1987 | 59 | 36 | 30 | 66 |
Wayne Hynes | 2006-2007 | 61 | 11 | 55 | 66 |
Georg Güttler | 1991-1996 | 265 | 19 | 46 | 65 |
Hannu Koivunen | 1984-1986 | 101 | 8 | 55 | 63 |
Mikael Wahlberg | 2002-2004 | 101 | 17 | 46 | 63 |
Ireneusz Pacula | 1993-1996 | 167 | 21 | 41 | 62 |
Erwin Forster* | 1980-1987 | 136* | 17* | 43* | 60* |
Herbert Heinrich* | 1983-1990 | 217* | 4* | 56* | 60* |
Jason Ulmer | 2005-2006 | 57 | 23 | 37 | 60 |
Ted Drury | 2003-2005 | 110 | 27 | 33 | 60 |
Ted Crowley | 2000-2004 | 117 | 18 | 42 | 60 |
Ralf Kubiak | 1987-1994 | 211 | 29 | 29 | 58 |
Richard Jarocki | 1983-1985 | 79 | 22 | 35 | 57 |
Klaus Kathan | 2000-2002 | 115 | 26 | 31 | 57 |
Jörg Hiemer | 1990-1991 | 24 | 16 | 40 | 56 |
George Pesut | 1991-1993 | 89 | 14 | 41 | 55 |
Paul DiPietro | 1997-1998 | 53 | 20 | 35 | 54 |
Christian Brittig | 1992-1993 | 45 | 22 | 31 | 53 |
Arthur Berwald* | 1978-1982 1988-1990 |
101* | 21* | 31* | 52* |
Justin Harney | 2005-2007 | 113 | 19 | 33 | 52 |
Brad Burym | 2005-2009 | 196 | 14 | 38 | 52 |
Jürgen Trattner | 1992-1993 | 45 | 18 | 31 | 49 |
Anton Krinner | 1995-1997 | 81 | 18 | 30 | 48 |
Martin Bartek | 2008-2009 | 47 | 25 | 22 | 47 |
Craig Woodcroft | 1999-2000 | 57 | 11 | 36 | 47 |
Manfred Ahne | 1993-1995 | 98 | 14 | 33 | 47 |
Shayne Wright | 2001-2003 | 112 | 10 | 36 | 46 |
Ron Pasco | 1999-2000 | 63 | 13 | 32 | 45 |
Daniel Corso | 2004-2005 | 52 | 9 | 35 | 44 |
Robert Burakovsky | 1996-1998 | 53 | 20 | 24 | 44 |
Stephan Retzer | 2001-2005 | 211 | 11 | 32 | 43 |
Mike Gillespie | 1987-1988 | 48 | 12 | 30 | 42 |
Martin Hlinka | 2005-2006 | 48 | 18 | 24 | 42 |
Brent Tully | 1999-2001 | 122 | 16 | 26 | 42 |
Jeffrey Tory | 2001-2002 | 66 | 10 | 31 | 41 |
Peter Holdschik | 1991-1993 | 97 | 14 | 27 | 41 |
Doug Derraugh | 2001-2003 | 110 | 15 | 26 | 41 |
Thomas Dolak | 1998-2000 | 113 | 12 | 28 | 40 |
John Glynne | 1987-1988 | 47 | 4 | 35 | 39 |
Shane Peacock | 1998-1999 | 52 | 15 | 24 | 39 |
Mark Greig | 2004-2005 | 59 | 18 | 21 | 39 |
Roland Ramoser | 1997-1999 | 91 | 19 | 20 | 39 |
Brian Swanson | 2004-2005 | 42 | 16 | 21 | 37 |
Harald Lemanczyk | 1981-1982 | 36 | 19 | 17 | 36 |
Scott Levins | 2000-2001 | 67 | 19 | 17 | 36 |
Vaclav Sebek | 1995-1998 | 111 | 10 | 26 | 36 |
Nikolaus Mondt | 1998-2000 | 115 | 7 | 29 | 36 |
Morgan Samuelsson | 1996-1998 | 43 | 15 | 18 | 33 |
Matthias Trattnig | 2003-2004 | 52 | 12 | 19 | 31 |
Patrice Tardif | 2001-2002 | 58 | 12 | 18 | 30 |
Alexander Engel | 1995-1999 | 195 | 3 | 27 | 30 |
Duanne Moeser | 1992-1993 | 19 | 13 | 16 | 29 |
Anthony Brenner | 1993-1994 | 43 | 13 | 16 | 29 |
Jacek Płachta | 2007-2009 | 65 | 12 | 17 | 29 |
Gert Acker | 2001-2005 | 213 | 10 | 19 | 29 |
Zdeněk Nedvěd | 2002-2003 | 55 | 17 | 11 | 28 |
Kirk Furey | 2004-2005 | 58 | 13 | 14 | 27 |
Jouni Vento | 1995-1998 | 100 | 8 | 19 | 27 |
Nick Schultz | 2004-2005 | 53 | 7 | 19 | 26 |
David Cooper | 1999-2000 | 61 | 12 | 14 | 26 |
Witali Grossmann | 1994-1996 | 86 | 12 | 14 | 26 |
Uwe Fabig | 1983-1984 | 44 | 8 | 17 | 25 |
Alexander Engel | 1994-1997 | 168 | 8 | 17 | 25 |
Thomas Pielmeier | 2007-2008 | 46 | 12 | 12 | 24 |
Paul Brousseau | 2003-2004 | 49 | 12 | 12 | 24 |
Jan-Anton Baron | 1991-1993 | 73 | 16 | 8 | 24 |
Murray McIntosh | 1992-1996 | 180 | 4 | 20 | 24 |
Guy Lehoux | 2005-2008 | 184 | 7 | 17 | 24 |
Peter Olejnik | 1981-1982 | 23 | 8 | 15 | 23 |
Thorben Saggau | 2007-2009 | 105 | 12 | 11 | 23 |
Jochen Molling | 1998-2002 | 220 | 5 | 17 | 22 |
Dany Bousquet | 2004-2005 | 39 | 12 | 9 | 21 |
Martin Sychra | 2004-2006 | 51 | 8 | 13 | 21 |
Tom Hartogs | 2001-2002 | 55 | 8 | 13 | 21 |
Mark Kosick | 2004-2005 2007-2009 |
87 | 7 | 14 | 21 |
Reinhardt Fengler | 1992-1994 | 99 | 3 | 17 | 20 |
Daniel Rau | 2006-2008 | 103 | 2 | 18 | 20 |
Mario Feigl | 1987-1991 | 144 | 4 | 16 | 20 |
Paul Geddes | 1997-1998 | 53 | 8 | 11 | 19 |
Christian Retzer | 2003-2006 | 161 | 7 | 12 | 19 |
Rauno Saarnio | 1981-1982 | 14 | 9 | 9 | 18 |
Ray Podloski | 1997-1998 | 22 | 10 | 8 | 18 |
Alexandr Cherbayev | 2002-2003 | 29 | 7 | 11 | 18 |
Günther Oswald | 1998-1999 | 43 | 5 | 13 | 18 |
Eric Bertrand | 2005-2006 | 46 | 6 | 12 | 18 |
Daniel Larin | 1995-1997 | 57 | 4 | 14 | 18 |
Andrej Teljukin | 2002-2003 | 57 | 4 | 14 | 18 |
Steffen Ziesche | 2005-2006 | 35 | 6 | 11 | 17 |
Dale Clarke | 2005-2006 | 57 | 5 | 12 | 17 |
Christian Laflamme | 2004-2005 | 50 | 4 | 13 | 17 |
Brad Belland | 1992-1994 | 10 | 6 | 10 | 16 |
Paul Beraldo | 1997-1998 | 18 | 8 | 8 | 16 |
Pierre Rioux | 1999-2000 | 32 | 3 | 13 | 16 |
Dylan Gyori | 2007-2008 | 41 | 6 | 10 | 16 |
Robert Busch | 2003-2004 | 51 | 9 | 7 | 16 |
David Gosselin | 2004-2005 | 58 | 8 | 8 | 16 |
Tobias Schwab | 2006-2008 | 71 | 7 | 9 | 16 |
Chris Nielsen | 2005-2006 | 38 | 4 | 11 | 15 |
Ryan Gaucher | 2008-2009 | 49 | 5 | 10 | 15 |
Ivan Droppa | 1999-2000 | 34 | 3 | 11 | 14 |
Danny Groulx | 2005-2006 | 56 | 2 | 12 | 14 |
Brian Loney | 1997-1998 | 21 | 6 | 7 | 13 |
Christian Kohmann | 2005-2008 | 91 | 3 | 10 | 13 |
Brent Fedyk | 1999-2000 | 24 | 5 | 6 | 11 |
Danny Beauregard | 2006-2007 | 37 | 2 | 9 | 11 |
Bo Svanberg | 1997-1998 | 39 | 8 | 3 | 11 |
Henrik Hölscher | 2000-2001 | 64 | 4 | 7 | 11 |
Vincent Macri | 2007-2008 | 25 | 2 | 8 | 10 |
Dustin Wood | 2008-2009 | 52 | 3 | 7 | 10 |
Branislav Heisig | 1995-1997 | 86 | 6 | 4 | 10 |
Pavel Cagaš | 1995-1998 | 143 | 0 | 10 | 10 |
Peter Gehrmann | 1981-1982 | 14 | 2 | 7 | 9 |
Jeff McLean | 1997-1998 | 14 | 4 | 5 | 9 |
Nick Naumenko | 2003-2004 | 23 | 4 | 5 | 9 |
Dean Melanson | 2004-2005 | 56 | 3 | 6 | 9 |
Helmut Elters | 1993-1994 | 38 | 2 | 6 | 8 |
Andreas Attenberger | 2006-2007 | 49 | 3 | 5 | 8 |
Lars Jansson | 2002-2003 | 53 | 3 | 5 | 8 |
Tobias Wörle | 2005-2006 | 55 | 6 | 2 | 8 |
Dominik Hammer | 2004-2006 | 56 | 4 | 4 | 8 |
Christian Hommel | 2004-2005 | 57 | 5 | 3 | 8 |
Chris Rogles | 1998-2001 | 175 | 0 | 8 | 8 |
Oliver Nierich | 19979-1985 | 29* | 5* | 2* | 7* |
Steve Brulé | 2005-2006 | 23 | 2 | 5 | 7 |
Brian Felsner | 2001-2002 | 31 | 6 | 1 | 7 |
Doug Wood | 1997-1998 | 36 | 2 | 5 | 7 |
Peter Abstreiter | 2004-2006 | 38 | 1 | 6 | 7 |
Ján Lipiansky | 2002-2003 | 24 | 3 | 3 | 6 |
Igor Malykhin | 1997-1998 | 39 | 0 | 6 | 6 |
Josef Kontny | 1989-2000 | 366 | 0 | 6 | 6 |
Per Svensson | 2000-2001 | 25 | 0 | 5 | 5 |
Borislav Capla | 1986-1987 | 27 | 3 | 2 | 5 |
Robert Francz | 2008-2009 | 28 | 0 | 5 | 5 |
Markus Guggemos | 2000-2002 | 120 | 1 | 4 | 5 |
Sebastian Jones | 2000-2005 | 161 | 0 | 5 | 5 |
John Lilley | 1998-1999 | 18 | 1 | 3 | 4 |
Josh DeWolf | 2003-2004 | 20 | 0 | 4 | 4 |
Stefan Bäcker | 1991-1993 | 22 | 2 | 2 | 4 |
Sebastian Osterloh | 2005-2006 | 38 | 3 | 1 | 4 |
Sascha Schardt | 1988-1990 | 82 | 3 | 1 | 4 |
Markus Busch | 2007-2008 | 11 | 2 | 1 | 3 |
Colin Beardsmore | 2008-2009 | 12 | 1 | 2 | 3 |
Trevor Johnson | 2009-2010 | 16 | 0 | 3 | 3 |
Benjamin Hecker | 2001-2002 | 36 | 0 | 3 | 3 |
Matthias Fritsch | 1988-1990 | 48 | 2 | 1 | 3 |
Petr Macholda | 2004-2005 | 59 | 0 | 3 | 3 |
Boris Rousson | 2007-2009 | 79 | 0 | 3 | 3 |
Semen Glusanok | 2007-2009 | 81 | 1 | 2 | 3 |
Norbert Scholz | 1991-1994 | 134 | 0 | 3 | 3 |
Roger Dubé | 1997-1998 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Mark Ferner | 1997-1998 | 9 | 1 | 1 | 2 |
Jamie Bartman | 1994-1995 | 12 | 0 | 2 | 2 |
Jeffrey Ricciardi | 1997-1998 | 18 | 0 | 2 | 2 |
Otto Keresztes | 1993-1994 | 26 | 1 | 1 | 2 |
Tomasz Mieszkowski | 1991-1992 | 29 | 2 | 0 | 2 |
Dominic Walsh | 2006-2008 | 72 | 0 | 2 | 2 |
Joaquin Gage | 2003-2006 | 145 | 0 | 2 | 2 |
Uwe Caßelmann* | 1981-1984 | 15* | 0* | 1* | 1* |
Evan Marble | 1997-1998 | 3 | 1 | 0 | 1 |
Kevin Lavallée | 2004-2005 | 9 | 0 | 1 | 1 |
Benjamin Hinterstocker | 1999-2000 | 23 | 0 | 1 | 1 |
Jonas Eriksson | 1996-1998 | 31 | 0 | 1 | 1 |
Ilpo Kauhanen | 2001-2002 | 35 | 0 | 1 | 1 |
Raimund Apel | 1988-1990 | 42 | 0 | 1 | 1 |
Richard Parent | 2002-2003 | 42 | 0 | 1 | 1 |
Ralf Eichler | 1979-1980 1981-1988 |
164 | 0 | 0 | 0 |
Thomas Dahlem | 1990-1992 | 78 | 0 | 0 | 0 |
Joachim Appel | 2000-2001 | 66 | 0 | 0 | 0 |
Sebastian Elwing | 2006-2009 | 58 | 0 | 0 | 0 |
Bernd Wiegmann | 1989-1990 | 54 | 0 | 0 | 0 |
Artjom Kostyrev | 2002-2004 | 46 | 0 | 0 | 0 |
Carsten Lenhart | 1988-1990 | 43 | 0 | 0 | 0 |
Udo Ficker | 1984-1989 | 42 | 0 | 0 | 0 |
Teja Dambon | 1994-1995 | 41 | 0 | 0 | 0 |
Leonid Fatikov | 2001-2002 | 38 | 0 | 0 | 0 |
Gerhard Hegen | 1994-1996 | 36 | 0 | 0 | 0 |
Anton Bader | 2003-2004 | 32 | 0 | 0 | 0 |
Jan Münster | 2002-2005 | 32 | 0 | 0 | 0 |
Thomas Fritzmeier | 2005-2006 | 27 | 0 | 0 | 0 |
Andreas Grzesica | 1988-1989 | 25 | 0 | 0 | 0 |
Markus Hätinen | 2006-2007 | 24 | 0 | 0 | 0 |
Jan-Philipp Priebsch | 2006-2007 | 23 | 0 | 0 | 0 |
Frank Appel | 2002-2003 | 22 | 0 | 0 | 0 |
Pascal Appel | 1999-2004 | 20 | 0 | 0 | 0 |
Sebastian Schlegel | 2002-2003 | 19 | 0 | 0 | 0 |
Andreas Böth | 1988-1991 1994-1996 |
17 | 0 | 0 | 0 |
Corey Hirsch | 2004-2005 | 12 | 0 | 0 | 0 |
Franz-David Fritzmeier | 2001-2002 | 10 | 0 | 0 | 0 |
Eduard Zam | 1996-1997 | 10 | 0 | 0 | 0 |
Kevin Estrada | 2008-2009 | 9 | 0 | 0 | 0 |
Rainer Suchan | 1997-1998 | 8 | 0 | 0 | 0 |
Jürgen Kattler | 1988-1989 | 7 | 0 | 0 | 0 |
Patrik Aronsson | 1997-1998 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Markus Janka | 2002-2003 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Sinisa Martinovic | 2005-2006 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Marek Mastič | 2007-2008 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Nolan McDonald | 2008-2009 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Claus Dalpiaz | 1997-1998 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Maxime Ouellet | 2006-2007 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Sebastian Staudt | 2008-2009 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Paul Cohen | 1998-1999 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Stanley-Otis Reddick | 1997-1998 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Daniel Appel | 1999-2004 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Christian Baader | 2004-2005 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Leonardo Conti | 1999-2000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Danny Coutu* | 1977-1981 | 0* | 0* | 0* | 0* |
Michael Gundlach | 2004-2005 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gary Hoag* | 1978-1980 | 0* | 0* | 0* | 0* |
John-Michael Liles | 2004-2005 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Adam Ondraschek | 2005-2008 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Michael Wanner* | 1982-1983 | 0* | 0* | 0* | 0* |